суббота, 1 октября 2016 г.

Конверт "Малышка"

Всем привет! 
Кажется еще вчера за окном гуляло лето, а уже октябрь пошел, всего 3 месяца осталось до НГ. В этом году у нас не случилось красивой яркой осени, листья как-то разом из зеленых перескочили в трухляво-коричневые, и деревья по-быстрому посбрасывали эти жухлые недоразумения. А по утрам воздух уже пахнет зимними заморозками.. 
Это небольшое лирическое отступление как бы оправдание темным фото ;)) Ну нет нормального света, хоть плачь, даже хороший объектив не особо спасает или ручки усугубляют, уже подумываю на тему, а не сделать ли лайтбокс..
Да, о собственно о работе, совершенно внесезонной :)) У меня очередной конверт на рождение девочки, так сказать, вариация на тему мальчикового:


Размер 19х11 см, идеален для купюр и сертификатов любого формата, потом его можно использовать для памятных вещичек самых первых дней малышки - первых фото, метрики, бирочки из роддома, локона. Эдакий пробник "маминых сокровищ" ;) В закрытом виде держит двойной шебби-бант.
Бумага ScrapMir коллекция "Baby Girl" и вырезалки из "My Little star" Scrapberry's, в основе бумага для акварели с текстурой. Главные украшения - вырубка (многочисленные круги, овал и поздравление - ножи ScrapMan, салфетка - Prima, листья - Magnolia) и цветы, еще немного полубусинок, машинная строчка, наклейка пустышка. Внутри все традиционно - карман и место для поздравлений.

Еще несколько сумеречных фото - лицо, спинка и внутри:


Вырубку собирала слоеным пирожком :) прокладывала детали кардстоком:


Покажу конвертик в заданиях: 
- "Свободное творчество" блога производителя ножей ScrapMan
- "Со всех сторон" ЧБ "Атмосфера"
и галерее ПЧ производителя бумаги ScrapMir.

Всем творческой, вдохновляющей осени!

4 комментария:

  1. Какая прелесть! Чудесно оформили со всех сторон открыточку:)
    Спасибо за участие в Атмосферном задании!

    ОтветитьУдалить
  2. Все такеи милые..прям мимимими)))),спасибо,что вдохновились нашим заданием от АТМОСФЕРЫ!

    ОтветитьУдалить