пятница, 8 апреля 2016 г.

Слегка винтажный портрет "Нежность"

Бывает у вас внезапный порыв сделать очень конкретную, определенную работу, когда картинка возникает сама собой и требует немедленного воплощения? Именно вот так у меня получилось это панно не совсем внятного стиля (ретро? винтаж? нео-винтаж??). Как только набор UHK Gallery "Mademoiselle" попал мне в руки, мамзель тут же заявила, что невероятно утомлена лежанием в душном пластиковом пакете, и ей просто жизненно необходимы променады по цветущим аллеям. И модный кружевной зонтик для защиты нежного цвета лица от яркого весеннего солнца и нескромных взглядов кавалеров :) еще хорошо бы новые туфли и сумочку к ним, но это уже другая история ;)) А так как в ее время селфи еще не придумали, то для истории мы запечатлили все это в виде панно. Зато портрет получился в полный рост ;)

Изящный профиль:
Объём:
Детали:
И еще раз слои:

По материалам - карточка и цветы из набора UHK, подложки из набора "Princess" Prima и бумаги тишью, фоновая бумага также Prima, чипборд Wycinanka и Арт-Просвет, надпись Fleur Design, кружево, тесьма, пивной картон в качестве основы и объёмной прослойки.

Вдохновлялась заданиями:
- "Модное" блога "AgiArt кафе";





Спасибо, что заглянули!

4 комментария:

  1. Какая своенравная дамочка поселилась у вас в открытке! Зато живая и настоящая) Очень нежное и романтичное получилось панно! Спасибо за красоту от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рута, спасибо! Да, девочки - они такие девочки :))

      Удалить
  2. Какая воздушность! Очень красиво и по-девичьи! Спасибо от Аги арт! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо! С большим удовольствием помодничала с вами :)

      Удалить