понедельник, 9 февраля 2015 г.

Мужская открытка 4

Быстро и кратко покажу открытку, сделанную в попытках приблизиться к невероятно притягательному для меня CAS, по мне так это идеальный стиль для мужских открыток.


И разворотами:


Слои - полоса с рисунком "флаги" приподнята на объёмный скотч, двойной флаг с надписью в середине также на объёмном скотче:


Не совсем уверена в соответствии стилю, но все-таки поучаствую в задании "Мужское" блога My-Scrap.RU, прошу дизайнеров указать на мои ошибки, очень хочу освоить cas...

3 комментария:

  1. Хорошая получилась открытка - идея точно кас :))) из советов - я бы порекомендовала сочетать менее интенсивные цвета, или одна яркая + более спокойная. Здесь вся бумага с достаточно ярким (и очень детализированным) рисунком из-за этого чувствуется некоторая перегруженность... из-за этого же теряются звездочки и капельки. Легче начинать с одного яркого акцента. Еще в выборе цвета лучше всего ориентироваться на радугу (мне это всегда очень помогает) - цвета, находящиеся в спектре рядом, 100% будут хорошо сочетаться (и смешиваться:) Вот, надеюсь это поможет. А вообще, у меня муж любит яркие открытки.

    ОтветитьУдалить
  2. Огромное спасибо за советы! Да, я и сама осознаю, что с цветом тут вышел некоторый перебор, наверно сказалась долгая бледная зима :) Буду почаще заглядывать в ваш блог за вдохновением (и чувством меры ;)
    Еще раз спасибо! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Вышло немного американисто, но очень ярко! спасибо, что вы, с нами! My-Scrap.ru!

    ОтветитьУдалить