среда, 14 января 2015 г.

Мамина книжка (курсы Тани Дудкиной)

Учусь на вторых курсах у Тани - "Бейби Шик" (Baby Chic), малышковый шебби с многослойностью и секретиками-раскрывашками американского стиля. Вы не представляете, сколько там красоты и нежности приходится на каждый квадратный сантиметр! :)) По мотивам одного из уроков по блокнотику сделала "мамину книжку" для школьной подруги, ставшей в четвертый раз мамочкой. Подарок уже давно вручен и надеюсь ведется :)
В основе книжки обычная тетрадь формата А5 со сменным блоком, странички украшены штампами Питерского скрапклуба, 6 разделителей с местом под фото на каждый месяц, на форзацах кармашки для фото/памятных вещиц. Смотрим:


Обложка:

Разделители с максимально плоским декором:


Часть подложек под фото молочные, а часть сливочные, это не причуды зимнего солнышка, а мои... (тут я скромно намекаю на сопоставление себя и солнца). Исходила из того, что на фоновой бумаге (TG Craft) на был как белый, так и желтый узор, но потом пожалела, надо было сделать одинаковые молочные, но.. в следующий раз :)

Внутренний разворот:


На первом форзаце двойной карман, в маленький можно положить бирочки, в большом двойной тег с таблицей "рост/вес" с одной стороны, и книжечкой про зубки на другой (а вот фото его нет), на втором форзаце вместительный конверт на шнурочке с бусинкой.

И как все это выглядит в сборе:

В комплекте была еще поздравительная открытка и коробка для хранения, покажу чуть позже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий