пятница, 15 февраля 2013 г.

Малышковый альбом, разворот 2

"Продолжаем разговор" :)
Второй разворот, рабочее название "сладко спим - весело встаем":


Первая страница:

 
Рамочка для фото 10х15 из бумаги для черчения, под рамкой ажурная бумажная салфетка, небольшой тег для записи и/или маленькой фотографии. Зайка пушистый, очень приятно гладить :) Звездочки большие и маленькие - брадс из разных наборов, даже, по-моему, разных производителей, но очень похожих цветов, часть больших звезд еще и с рисунком в горошек. Поближе объёмные детальки:


Очень красивая наклейка месяц со звездой, в ней еще и стразики с пайетками ;) подошла по цвету к страничке как родная. 
И еще :
 

Картинка вырезана из другого листа набора, подложка - бумага для черчения, приклеено все на объёмный скотч, сверху - наклейка-погремушка, ручка также на объёмном скотче.

Вторая страница:


Рамка из бумаги для черчения на 3 фото 5х6.
Квадратные картинки слоник-elephant и солнышко-sunshine вырезаны и оформлены как на первой странице, флажок - тег, на нем слоник с птичкой - 3d-наклейка и сердечко-брадс. Все три элемента приклеены только по двум сторонам так, чтобы под них входила фотография 13х18, получились такие вот уголки-держатели для фото, огромные, но симпатишные :)

Разворот мне нравится, одна печалька, слишком поздно я прочитала в блоге Елены Виноградовой , как можно красиво и компактно размещать на странице много фотографий, постараюсь наверстать упущенное в следующих разворотах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий