воскресенье, 25 июня 2017 г.

Открытка "Real man"

Привет всем! Как ваше лето? Наше бежит семимильными шагами, да пока все как-то мимо, не подскажите, как его в гости заманить? :) Пока погодка не располагает к летним работам, покажу внесезонную открытку на день рождения настоящего мастера, который реально в руководствах не нуждается ;)


Front/inside/back:




За исключением ниток и клея открытка получилась полностью бумажная, для украшений вполне хватило вырубки (и кругляшей-"отходов" от нее ;). По весне заказывала ножи Fantasy из новых релизов, и фоновый "Решетка с кружочками" пришелся как никогда кстати! ;)  Я от него в полном восторге, режет даже тяжелые материалы, вырубка вынимается без проблем, смотрите, какая красота, дизкартон, а выглядит как настоящий металл:


Центральную композицию собирала на пивной картон, здесь хорошо видно слои:



По материалам уверенно скажу только за бумагу для пастели (основа), краф-бумагу (подложки и карман для купюр внутри открытки), дизкартон (решетка, шестеренки и мелкие кружочки), и кальку. Остальное все - микс обрезков самых разных производителей, даже есть кусочек ооооочень давнишней коллекции K&Company, угадаете какой? ;)

С работой участвую в заданиях №88 "Вырубка" (любая работа с вырубкой) и №89 "Открытки" (открытки на любую тему) блога "Домик рукодельницы":


Спонсор блога студия "Просто небо":

Покажу открытку в "Галерее июня" блога Fantasy (использовала фоновый нож "Решетка с кружочками - 3"):


И в июньском этапе СП "Скрап-утилизация", организованном Татьяной из Новосибирска (блог "Мой свежий ветер", сходите обязательно, у Татьяны не только масса интересных идей по пристрою остатков, но и просто красивых и оригинальных работ!).
У меня на открытке не совсем "тортик", но слоеный точно ;)


И напоследок еще раз моя "суровая" красотуля ;)


Пока-пока! :))

8 комментариев:

  1. Очень стильный и модерновый "тортик" получился! Класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо! Благодаря скрап-урокам у меня сейчас "запасы" интенсивнее в ход идут ;)

      Удалить
  2. Стильно и классно!
    Спасибо за участие в нашем задании!
    Домик рукодельницы

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная открытка! Стильная и лаконичная, ничего лишнего :)
    Спасибо, что вторите с Домиком рукодельницы!

    ОтветитьУдалить
  4. Стильная открытка! Никогда не умела такие "лёгкие" собирать, вечно навинтажу, нарву...не в том плане что лёгкая в работе, не подумай. А в том, что такая светлая,яркая, но в то же время мужская без излишеств. Нож этот фоновый моя мечта.. когда нибудь решусь все же на него))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиночка, спасибо! А у меня как раз обратная проблема, для меня тяжело дается настоящий многослой, что, например, требуется в американском стиле, в шебби (я ж про рваные края и краску вообще молчу), часто останавливаюсь на полпути, вот и выходят "лайт" версии стилей :))
      А нож, дааа, бомба, это была любовь с первого взгляда :)
      ...а ведь там еще его братики остались, с квадратиками, треугольниками и шестигранниками... ;)

      Удалить