пятница, 20 января 2017 г.

Открытка "Для милой зайки"

Привет! Всех с наступившими многочисленными праздниками!! Хвалитесь, кто был храбрец-в-прорубь-нырец? ;) 

Надеюсь, все хорошо отдохнули и сейчас активно вливаются в трудовые будни :) Я как-то немножко отставила бложик, но могу сказать, что не совсем бездельница, в декабре провела 2 мастеркласса по открыткам для проекта "Невидимые дети", шила подарки родным, в праздники вышивала, сейчас готовлюсь к маминому юбилею. Что-то из этого даже запечатлено на карточке моего фотоаппарата. Ииих, и когда уже изобретут девайсы, которые будут сами фотографировать, сами снимки отбирать, редактировать и в блог складывать? 

Да, кстати о фото - любите ли вы ужасные ночные фото?! Как бы сказала Фрекен Бок - "Бэзумно!" :)) Так вот, для таких как я "любителей" покажу открыточку, сделанную к дню рождения для одной маленькой девочки, обожающей заек Ми.


В основе бумага для пастели, слои из кальки (на ней такие классные праздничные блестки), вырубки и карточки, между слоями пивной картон для объёма. Вязаные цветочки собрала на брадс, добавила пайеток и страз. По сгибу открытку прошнуровала ленточкой и уютной нитью с бомбошками, хвосты оставила длинными, чтобы открытку можно было повесить на коробку с подарком (это будет, как не сложно догадаться, зайка, только тсссссс! это секрет!).

А вот так выглядит серединка, вверху отштампованная гроздь шариков, а на нижней половинке будет поздравление малышке:


и спинка открытки:


Люблю эту рамочку, можно вписать дату или от кого открытка.

Покажусь:

- в задании "Открытка на день рождения с флажками" ЧБ "Special Day Cards" - форма открытки, флажки в центральной композиции и как подложки внутри

- рубрике "Магия Бренда" ЧБ "СкрапМагия" - коллекции Scrapberry's "Зимняя ягодка" и "Французское путешествие"

- задании "Зверополис" творческого блога "Memuaris" - на открытке милая зайка :)

- задании "Свободное творчество с ножами ScrapMan" блога "Scrapman" - подложки внутри открытки вырублены с помощью "Набора прямоугольников с гребешками"

Приятных выходных! ;)))


13 комментариев:

  1. присоединяюсь к фроекен Бок)))когда распирает и хочется показать, а света нет, то и ночи бывает снимаю)))Веточка, открытка очень милая, как и сама зайка! именниница, думаю будет рада . В проруби я не купаюсь, для меня экстрим после бани в снег и этих впечатлений хватает надолго))) аты ударник труда, столько всего успела!!! со всеми наступившими праздниками!!! а китайский НГ остался, так что все еще впереди )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кариночка, привет :) Да ты герой - снег после парилки, ух!! Я все-таки больше предпочитаю снегами любоваться, как-то их у нас тут многовато и по объёмам, и по времени. А по праздникам в январе у меня полная коробушка - еще и 3 дня рождения ;) так что год начинается очень весело 8))

      Удалить
    2. Ого, у нас январь тоже не заканчивается НГ))) мои обе девушки январские, практически друг за дружкой, и парочка ДР родственников))) а потом такой же не менее насыщенный февраль, в марте только я, но нас же трое у нашего мужчины))), так что отдыхаем апрель и май)))

      Удалить
  2. Веточка, открытка - милаха! Ночные фото - бич многих) Но иногда выхода нет, "а кому сейчас легко"?)
    У нас тоже январь всегда бурный. у меня января ДР)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, рада тебя видеть!:)) Ооо, да, часто фотографирую в режиме "ночью сделал - утром, не проснувшись, отдал" ;)
      И ты не поверишь 8) но я тоже январская, аккурат в день российского скрапа только годами чуть ранее родилась :)))))

      Удалить
  3. Очень милая открыточка! Спасибо за участие в задании от блога Скрап Магия!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милая и нежная открытка. Спасибо от блога SDC!

    ОтветитьУдалить
  5. Милейшая открытка! Спасибо за участие от SDC!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень симпатичная и необычная открыточка! Спасибо от SDC!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо за отзыв и вдохновляющее задание! :)

      Удалить