четверг, 31 декабря 2015 г.

С Новым Годом!

С наступающим Новым Годом! Тепла, уюта и любви!


Внутри:


Открытка сделана для проекта "Невидимые дети", отправлена в детский дом для слепоглухих детей (г. Сергиев Посад). Старалась добавить максимальной фактурности и "трогательности":



Бубенчик нежно позвякивает :) Снежинки из дизайнерского картона очень плотные, хорошо ощущаются пальчиками. Еловые лапы, как и маленькая ёлка на оборотной стороне открытки, двойные - склеены их 2-х вырубок, чтобы также дали хороший рельеф. Ветку, гирлянду, шарик и ёлку припорошила flowersoft-снежком с глиттером:


Перед отправкой добавила еще надпись азбукой Брайля:


Бумага Scrapberry's коллекций "Зайка Ми", конечно, изумительна, что "Зимняя ягодка", что "Малыши", она просто создана для детских работ, из малышковой уже готов альбом на первый годик, скоро покажу.

Участвую в тематическом задании "Новый год для детей" ЧБ "Винтаж Дизайн", задании-палитре "Краски декабря #8" ЧБ "Жажда творчества", задании с ОЭ "Игрушка" ЧБ "Ярославский скрап-клуб" (елочные шарики), тематическом задании "Елки" ЧБ "Фабрика 212":


11 комментариев:

  1. Какая милая открытка и очень внимательный подход! Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Зайки такие милахи, что из них другое просто не получится :)

      Удалить
  2. Милейшая открытка с милейшим зайкой! Спасибо от Vintage design

    ОтветитьУдалить
  3. Вета чудесная открытка !!! Спасибо что вдохновились заданием блога Фабрика 212 .

    ОтветитьУдалить
  4. Какая милая открыточка, прямо ми-ми-ми! И столько интересных тактильных деталек, для деток просто сокровище! Замечательная и нужная работа!
    Спасибо за участие в задании от блога "Жажда творчества"!

    ОтветитьУдалить
  5. Милая открыточка! Но мне кажется ,что бежевого здесь больше, чем красного, заявленного в палитре, как основной! Да и зеленый больше на голубой смахивает..может цветопередача конечно хворает..спасибо, что выбрали наше задание, Жажда Творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо за отзыв. Посмотрела еще раз на открытку строго :) и согласна, попадание в палитру далеко не 100%. Зеленый тут, конечно не голубой (возможно зимний дневной свет внес холодные нотки в фото), но и не такой насыщенный, как требуется. Снимите мою ссылку, хорошо?

      Удалить
  6. Интересная и миленькая открыточка. Вот и я думаю, что зеленый, какой-то не зеленый совсем. Спасибо за участие в задании Жажда Творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за критику, в следующий раз буду внимательнее относиться к условиям задания.

      Удалить